Das merconic Team

In unserem Büro in Berlin Prenzlauer Berg arbeiten wir stets daran, für unsere Partner und User relevante Inhalte, einen optimalen Auftritt und professionelle Business Lösungen umzusetzen. Lernen Sie uns kennen!

Michael Walser

Michael Walser

Geschäftsführer

michael@merconic.de

cv

Chiara Vettoretti

Manager Produkt & Projekte

chiara@merconic.de

conny.png

Cornelia Kolenda

Senior Consultant Finance

cornelia@merconic.de

bh.png

Benjamin Hansen

Content Management & SEO

benjamin@merconic.de

nm.png

Nadine Machill

Content Management

nadine@merconic.de

lukas.jpg

Lukas Heblik

Web Development

lukas@merconic.de