Das merconic Team

In unserem Büro in Berlin Prenzlauer Berg arbeiten wir stets daran, für unsere Partner und User relevante Inhalte, einen optimalen Auftritt und professionelle Business Lösungen umzusetzen. Lernen Sie uns kennen!

Michael Walser

Geschäftsführung
michael.walser@merconic.de

 

 

Teresa Bauer

Head of Sales & Marketing
teresa.bauer@merconic.de

 

 

Cornelia Kolenda

Senior Consultant Finance
cornelia.kolenda@merconic.de

 

 

Benjamin Hansen

Content Management & SEO
benjamin.hansen@merconic.de

 

 

Jakob Baumer

Key Account Manager
jakob.baumer@merconic.com

 

 

Saskia Fagentzer

Account Manager & Social Media
saskia.fagentzer@merconic.com