Das merconic Team

In unserem Büro in Berlin Prenzlauer Berg arbeiten 10 Spezialisten stets daran, für unsere Partner und User relevante Inhalte, einen optimalen Auftritt und professionelle Business Lösungen umzusetzen. Lernen Sie uns kennen!

Michael Walser

Managing Director
030/726265251

michael.walser@merconic.de

 

Chiara Vettoretti

Digital Project Manager                                                      030/726265222

chiara.vettoretti@merconic.de

 

Cornelia Kolenda

Senior Consultant Finance
030/726265200

cornelia.kolenda@merconic.de

 

Benjamin Hansen

Content Management

030/726265244

benjamin.hansen@merconic.de

 

Stefano Reis-Hagn

Offline-Project Manager
030/726265220

stefano.reis@merconic.de

 

Teresa Bauer

Performance Marketing Consultant
030/726265226

teresa.bauer@merconic.de